New Line - Black Life

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC - 17!
Это мир твоих фантазий. Здесь ты решаешь кем тебе быть. Скорее заполняй в анкету и вливайся в игру! Ты можешь быть демоном, простым человеком, мистическим и простым животным!Мы поможем тебе осуществить твою мечту! Время Понедельник:Ночь Вторник:Утро Среда:Ранний День Четверг:День Пятница:Ранний вечер Суббота:Вечер Воскресенье: Ранняя ночь
Гл. админ и создательница ролевой: Lady Karoline
Заместитель гл.админа и дизайнер ролевой: Ребекка
Остальные админы:
Das schwarze Eis
Модеры:
Для рекламщиков: Ник: Пиар Пароль:8888.Можно рекламировать и с гостя.Не забываем!: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжет у нас очень интересный. Много ролей, много квестов, возможно ты сможешь стать один из главных героев!
События ролевой: Ролевая у нас только-только открылась! Не пугайтесь каких-либо изменений! Мы стараемся улучшить нашу ролевую! Регистрируйтесь! Мы вам будем очень рады! Погода Конец марта. всё начинает таять. Уже почки распускаются на деревьях и кустарниках. Начинает чаще выходить солнышко и греть нас своими многочисленными лучиками. Гулять одно удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Line - Black Life » Анкеты. » Моя миледи.Я пойду за вами куда угодно,но дай мне лишь взвыть на луну.


Моя миледи.Я пойду за вами куда угодно,но дай мне лишь взвыть на луну.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Солембум.Саллем.
Кличка:башенный волк,цепной пёс,вороной или же Дерморо(убийца)-эти клички даны людьми,которым он разрушал жизни и лишал их.

2. Возраст
26 лет.
3. Пол
м
4. Вид
демон-оборотень
5.Внешность
Высокий,крепкий парень с белыми,даже немного с седым цветом волос.Ну родился он такой.Постоянно ходит в небольшой накидке с обнажённым правым плечом.Так удобнее сражаться.Постоянно спокойное лицо.которое не имеет другой маски.Выражение безразличности и внутренней пустоты.Светлая кожа,причёска ёжиком.И серые-серые глаза,которые иногда становятся жёлтыми.Истинно жёлтыми,данные волком.
6 Характер
Характер спокойный,довольно уравновешенный.Он цепной пёс хозяйки демонов.Её правая рука.Его жизнь отдана полностью Миледи.Преданное,но в тоже время окаменевшее сердце всегда в воли владычицы.Привык подчиняться беспрекословно,но иногда подаёт интересные и выгодные идеи.Очень хорошо развита координация движений,а так же острый и опасный ум для врагов.Не раз участвовал в битвах,где был замечен.Отличный предводитель и особенно хороший воин.Оттает ли чёрное сердце?
7. Биография
Всю малолетнюю жизнь он провёл с приёмными родителями.Жил и учился.Любил их,уважал.Учился в бойцовской школе,так сказать:махать мечом.Уже в 16 лет он в первый и последний раз влюбился.От отказа сердце замутнено и стало чёрным и твёрдым как камень.Оказавшись при смерти в 18 лет он был найден владычицей демонов.Она взяла его к себе и вылечила парня.Во время очередной битвы был ею замечен.Оказавшись в доверии самой тёмной королевы он стал её правой рукой и уже множество ет служит ей верой.Готов отдать за неё свою жизнь,что уже чуть не происходило несколько раз.Некоторые слуги оказывались предателями и с мечём летели на королеву,но Солесбум появлялся прямо перед ней,словно неоткуда и вонзал свой острый меч прямо в грудь наглеца.За свою преданность он получил эту кличку-цепной пёс.А за разорение городов и убийство и крушение целых армий был прозван-Дерморо(убийца)
8. Владеете ли вы магией
превращение в волка(тоже магия)
чёрное пламя,чем почти никогда не пользуется

9. Читали ли вы правила
само собой
10. Как часто будете посещать ролевую
почти кд

0

2

мрм) Добро пожаловать, мой верный друг

0


Вы здесь » New Line - Black Life » Анкеты. » Моя миледи.Я пойду за вами куда угодно,но дай мне лишь взвыть на луну.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно