New Line - Black Life

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC - 17!
Это мир твоих фантазий. Здесь ты решаешь кем тебе быть. Скорее заполняй в анкету и вливайся в игру! Ты можешь быть демоном, простым человеком, мистическим и простым животным!Мы поможем тебе осуществить твою мечту! Время Понедельник:Ночь Вторник:Утро Среда:Ранний День Четверг:День Пятница:Ранний вечер Суббота:Вечер Воскресенье: Ранняя ночь
Гл. админ и создательница ролевой: Lady Karoline
Заместитель гл.админа и дизайнер ролевой: Ребекка
Остальные админы:
Das schwarze Eis
Модеры:
Для рекламщиков: Ник: Пиар Пароль:8888.Можно рекламировать и с гостя.Не забываем!: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжет у нас очень интересный. Много ролей, много квестов, возможно ты сможешь стать один из главных героев!
События ролевой: Ролевая у нас только-только открылась! Не пугайтесь каких-либо изменений! Мы стараемся улучшить нашу ролевую! Регистрируйтесь! Мы вам будем очень рады! Погода Конец марта. всё начинает таять. Уже почки распускаются на деревьях и кустарниках. Начинает чаще выходить солнышко и греть нас своими многочисленными лучиками. Гулять одно удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Line - Black Life » Анкеты. » Анкета Ангела Ада


Анкета Ангела Ада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Hells Angels-Ангел Ада или просто Аня
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Кто вы
Я человек, но могу превратиться в чёрного ангела.
5.Внешность
Если я чел, то выгляжу я так: рыжие волосы. чёрное платье. А если я ангел, то просто  появляются чёрные крылья. Глаза у меня в темноте зелёные, а когда светло серые.
6. Характер
Ну, я добрая! :D. Люблю дождь и снег. Вообще со всеми я виду себя нормально. Но если на меня нападут, то это мой враг точно! Я душа компании, кокетка (иногда, но чаще). Люблю лошадок! Не знаю, что ещё сказать. Я хорошая!
7. Биография
Я родилась в обычном городе и жила там пока не приключилась со мной одна история. Это было лет 5 назад, когда мне было 11 лет. Я уходила в школу, но меня отвлёк звонок. Когда я взяла трубку, была тишина. Я решила, что это просто прикол и спокойно пошла в школу. После уроков я не пошла домой, а пошла к подруге. Но так и не дошла, по пути я провалилась в дыру. Я летела туда почти час. Что было дальше, я просто не помню. Я проснулась, когда мне было 15 лет. Всё было другое и я кстати тоже была другая. Я не знала о своей силе. Думаю, вам интересно как я о ней узнала. Так вот: дул сильный ветер, потом пошёл дождь. И Я просто мотнула рукой и сразу всё прикрутилось. Дождь и ветер засосало в мою руку. А потом я чуть не убила свою лошадь молнией. Я хотела её погладить, а из моей руки молния вылезла. С тех пор я теперь здесь. Ну, всё!
8. Владеете ли вы магией
Да владею. Удар молнией и шторм.
9. Читали ли вы правила
пока нет.
10. Как часто будете посещать ролевую.
КД.
11."откуда узнали о ролевой"-Lady Karoline

Отредактировано Hells Angels (2010-06-12 10:38:40)

0

2

А там в правилах такими рооозовенькими буковками кое-что написано. Прочитай, исправь - потом приму)

0

3

Ага, принята)
Вик, не узнала тя)))

0


Вы здесь » New Line - Black Life » Анкеты. » Анкета Ангела Ада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно