New Line - Black Life

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC - 17!
Это мир твоих фантазий. Здесь ты решаешь кем тебе быть. Скорее заполняй в анкету и вливайся в игру! Ты можешь быть демоном, простым человеком, мистическим и простым животным!Мы поможем тебе осуществить твою мечту! Время Понедельник:Ночь Вторник:Утро Среда:Ранний День Четверг:День Пятница:Ранний вечер Суббота:Вечер Воскресенье: Ранняя ночь
Гл. админ и создательница ролевой: Lady Karoline
Заместитель гл.админа и дизайнер ролевой: Ребекка
Остальные админы:
Das schwarze Eis
Модеры:
Для рекламщиков: Ник: Пиар Пароль:8888.Можно рекламировать и с гостя.Не забываем!: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжет у нас очень интересный. Много ролей, много квестов, возможно ты сможешь стать один из главных героев!
События ролевой: Ролевая у нас только-только открылась! Не пугайтесь каких-либо изменений! Мы стараемся улучшить нашу ролевую! Регистрируйтесь! Мы вам будем очень рады! Погода Конец марта. всё начинает таять. Уже почки распускаются на деревьях и кустарниках. Начинает чаще выходить солнышко и греть нас своими многочисленными лучиками. Гулять одно удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Line - Black Life » Оазисы. » Лунный обрыв.


Лунный обрыв.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тихий шелест зеленого ковра и шепот деревьев - это одно из самых красивых мест Немерота. Даже не верится, что среди выжженных земель сохранился нетронутым этот участок. Темными ночами полная луна синеватыми лучами освещает обрыв.
http://s004.radikal.ru/i207/1004/b4/e66ee5d4bbfb.jpg

0

2

---Начало игры----

Медленно шагая,дымчастый волк сам не заметил как оказался возле обрыва.Лунный свет "ударил"в глаза волка,от чего он прикрыл глаза.Глубоко вздохнув,Амур решил отдохнуть.
- о мои лапы... - тихо прогворил волк.Он был один и мог говорить мысли в слух.амулет волка ярко сверкал под светом луны,но Амур не обращал на него никакого внимания.Волк усталбродить по териториям,все время думать о своем окрасе и этом амулете.Сейчас молодому волку хотелось лишь одного - отдохнуть.Хорошенько понянувшись,волк вытянул мордочку и начал смотреть в даль,слегка прикрыв глаза.Было тихо,никто не тревожил тишину,разве что ветер который изредка повеивал в сторону Амура.
- В чем же сила этого амулета?Неужели так трудно было что-то сказать?Тупой старик. - волка бесило то,что он не знал о себе почти ничего.Молодой волк хотел родиться простым волченком и жить в маленькой семье,но судьба разпределилась ролями совсем по другому.Закрыв глаза,Амур опять глубоко вздохнул и окончательно росслабился...

0

3

-------начало игры-----------
Тишина... Как же здесь хорошо! Никакой суеты, надоевших лиц, жалоб, скучных докладов... Я не в первый раз прихожу сюда. Вот уже виднеются те самые деревья, которые я облюбовала... Казалось, голова сейчас взорвется от переполнявших ее мыслей. 
  С тихим, еле слышным шуршанием я приземляюсь на мягкую молодую траву, уже проросшую после холодной зимы... Скинув надоевший плащ, я взмахиваю крыльями перед тем, как сложить их, и усаживаюсь на зеленый ковер, прислонившись спиной к дереву. Красота! Огромная синяя луна словно гипнотизирует меня, заставляя забыть о том, что привело меня сюда, и словно обещая вечный покой и блаженство.
Я встряхиваю головой, и тяжелые пряди волос бьют меня по плечам. Нет, ну все таки мне нравится природа, не смотря ни на что. Я не жалуюсь, наш подземный город  весьма неплох, но лично мне хочется большего. Ха, наверное, это во мне говорят гены матери, она была эльфийкой.
Слышится шорох, а затем тихий вздох. Кто здесь? Тихо спрашиваю я, быстро меняя свой облик на человеческий. Надеюсь, этого не заметил присутствующий здесь кто-то? Если это враг, то пусть лучше недооценивает. Хотя, какой враг? Если человек, то примет меня за своего. А если кто-нибудь из темных, то они все меня знают. И не то, чтобы напасть, а даже слово поперек сказать не посмеют!

0

4

Амур был таким усталым,что не услышал как кто-то пришел сюда.Волк продолжал лежать с закрытыми глазами и наслаждаться тишиной.Вдруг в нос волка "ударил"какой-то запах.Хм..странно...я еще таких запахов не "улавливал".Подумал Амур.Насторожив уши,волк начал прислушиваться.
Кто здесь? - кто-то произнес эти слова.Дымчастый волк мгновенно поднялся на лапы и начал оглядываться вокруг.В поле зрения попаа вроде как...девушка.Амур еще раз вдохнул воздух.Похоже она небыла опасной и волк решил подойти к ней.Остановившись возле незнакомки,Амур сел на землю и начал просто смотреть на нее,словно изучая.
- Странно...я никогда никого такого не видел.Волк в своей жизни еще ниразу не встречался с человеком или с двуногими какими-то животными.Девушка была для него чем-то...чем-то новым и интересным.

0

5

Мой слух, несомненно, был совершеннее, чем у людей - ведь услышать крадущегося волка не так то просто. А этот кто-то, заставивший меня насторожиться, именно волком и был. Правда - каким-то странным. Крупнее обыкновенного волка, а на дымчатой шкуре проступали синие пятна. Нет, я конечно множество необыкновенных существ видала, но такого впервые.
Вел себя волк вполне дружелюбно, и я протянула к нему руку. Ну здравствуй! Улыбнулась я ему. Улыбнулась? Это что-то новенькое... Обычно встреча со мной для кого-либо из чужаков заканчивается "небольшой" потасовкой. И даже если я получаю увечья, меня это ни чему не учит. Иногда кажется, что наш шаман-лекарь быстрее прибьет меня, чем это сделает кто-либо из врагов. 
Ну вот, уже и настроение поднялось. Может, это луна так действует на меня? И что ты здесь делаешь? Жаль, что он не может разговаривать... Беседа бы помогла мне обрести потерянное равновесие. Стоп! Ну не тупа ли я? Почему не может? Обругав себя за глупую забывчивость, я сунула руку в карман и достала горстку порошка с фиолетовым оттенком. Ну-ка, попробуй! Хитро улыбнулась я.

0

6

Девушка заметила волка,похоже ее слух был острее чем у простых людей.На удивление Амура,она была довольно дружелюбной.
Ну здравствуй! - проговорила незнакомка и протянула руку.Амур понимал ее,но вот она врятли.Волк приподнял бровь и посмотрел на протянутую руку.
Волк кивнул девушке  в знак приведствия,он был умным животным.
И что ты здесь делаешь? - задала вопрос милая на его взгляд особа.Отдыхаю.Мысленно ответил дымчастый волк и влегся недалеко от девушки.Она его не понимала и говорить в голос небыло смысла.То,что начала делать девушка немного удивило Амура.Она всунула руку в карман и из него вытащила что-то вроде фиолетового песка(ну волк же не знает что такое порошок хД)
Ну-ка, попробуй! - роздался голос девушки.аймур приподнял обе брови и мысленно ответил:
- С какой стати ты подумала,что я это попробую?Виже впервые и не собираюсь есть разную дрянь. - хвост волка немного вздрогнул.Амур закинул передние лапы одна на другую и продолжал смотреть на незнакомку.

0

7

Ха, а у меня такое чувство, что этот волк меня понимает. Недаром он кивнул головой! Эх, ну вот почему я такая несдержанная? Ведь говорил мне Учитель - надо уметь читать мысли! Но нет - я, как всегда, удирала с братом и его товарищами куда-нибудь искать приключения себе на.... Так, что-то меня занесло. Не хочешь? Мои темно-синие глаза лукаво блеснули. А вот мне хочется поговорить с кем-нибудь. А кроме тебя тут никого нет...
Поставив ладонь, я дунула на нее, заставив искрящееся фиолетовое облачко направиться к волку. Сам того не желая, он вдохнул его. Я рассмеялась - наконец хоть какой-то незаинтересованный собеседник! Пусть и ненадолго...

0

8

Не хочу!твердо ответил волк,но только мысленно.
А вот мне хочется поговорить с кем-нибудь. А кроме тебя тут никого нет. - девушка опустила руку.Амур думал она успокоеться,но не тут-то было.Незнакомка подула на песок,направив прямо на волка.Амур отпрыгнул с места где лежал,но он успел вдохнуть воздух с песком девушки.Дымчастый волк начал чихать.Он немного разозлился,но потом успокоился,когда чихание прошло.
- Ты с ума сошла?! - зарычал Амур,но теперь в голос.Мысленно он не смог ответить,ему хотелось зарычать на девушку.Еще раз чехнув,волк сел немного  подальше от незнакомки и не спускал с нее глаз.
- Поговорить ей нескем...Пф.. - Амур был явно не доволен...

Офф:сори за маленький пост..чет фантазии нету..

Отредактировано Амур (2010-04-22 00:35:21)

0

9

О, подействовало! А я и не надеялась на успех - мой маленький эксперимент вполне мог и провалиться... Ну, например, волк бы задохнулся, или превратился в кого-нибудь... Интересно, а он не подозревал о чем-то подобном?
- Ты с ума сошла?! Зарычал зверек и отпрыгнул от меня подальше. Я запрокинула голову назад у ставилась на  великолепное синее небо. Вполне возможно. Мне многие так говорят... Задумчиво пробормотала я. Вот вроде тихо совсем, а голос разнесся далеко, эхом.  - Поговорить ей нескем...Пф. Обиженно пробурчал серый.
Я лишь тихонько рассмеялась и повалилась в траву. Лежа на спине с закрытыми глазами и ни о чем не думая, я чувствовала себя великолепно. Правда, сегодня необыкновенное полнолуние? Интересно, а волк заметил, что я понимаю его теперь? Хорошо, что он не догадывается, с кем сейчас разговаривает...

0

10

Девушка запрокинула голову назад и смотрев в небо,проговорила:
Вполне возможно. Мне многие так говорят... - сначала Амур не обратил нималейшего внимания,но спустя пару секунд волк начал смотреть на себя,а не на девушку.Прижав уши,Амур слегка прищурившись,сказал:
- Ты меня понимаешь? - но девушка только тихо розсмеялась и повалилась на траву.
Правда, сегодня необыкновенное полнолуние? -роздался ее голос.Волк старался держаться от нее на растоянии,кто знает что она еще может вычудить.Пусть Амур и опасался ее,но все-таки ответил:
- Да...оно прекрасное... - волк вздохнул в полные легкие и опять чихнул.
- достало уже... - прошипел Амур...Переведя свой взгляд на девушку,он нарушил тишину:
- Если ты меня понимаешь,а я тебя... - волк замолчал,но потом добавил:
- Как твое имя? - светло-зеленые глаза смотрели на девушку,а уши были прижаты к затылку....

0

11

- Ты меня понимаешь? Кажется, он слегка удивлен. Но мне нечего ответить... - Да...оно прекрасное... А волк то теперь не подходил ближе! И, кажется, я догадываюсь почему. достало уже... Чихнув, прошипел волк. Видимо, он рассчитывал на то, что я не услышу. А ты вдохни с силой - глядишь, пройдет. Лениво посоветовала я, не шевелясь. - Если ты меня понимаешь,а я тебя... То что? - Как твое имя? Я вновь усмехнулась. Нет, определенно - я столько не смеялась за последние несколько лет! Называй меня... медленный и задумчивый голос, словно его обладательница в нерешительности. И верно - какое из моих имен ему назвать? Ах, пусть будет самое первое - то, которое мне дала мать перед смертью. ...Лана. Закончила я. А ты, волк? Как тебя зовут? Хотя, впрочем, имя не играет никакой роли... Оно служит лишь для идентификации личности. И что меня потянуло на нудные разговоры? Устала от официальности, и так хочется сорвать все маски! Заорать, или подобно волку взвыть на луну, или расправить крылья и взлететь... Но я все продолжаю валяться на земле. Хочется совершить что-нибудь безрассудное. Может, предложить этому волку слетать на охоту? Я не откажусь от свежей крови, может и он тоже. Или за людишками последить - они, кажется, начинают подозревать что-то..

0

12

А ты вдохни с силой - глядишь, пройдет. - лениво посоветовала девушка.Амур посмотрел на нее с неким удивлением,но так и е зделал так как она сказала.Девушка опять усмехнулась,а потом медленно проговорила:
Называй меня... - уши волка насторожились и начаали ждать продолжения.Голос девушки был каким-то...задумчевым.
...Лана. - наконец-то ответила она.
А ты, волк? Как тебя зовут? Хотя, впрочем, имя не играет никакой роли... Оно служит лишь для идентификации личности. - пролился голос Ланы.Амур наконец-то глубоко вздохнул и на этот раз ему повезло,он не чихал.Волк закрыл глаза,а когда опять открыл их тихо ответил:
- Мое имя Амур...Ну..покрайне мере мне хоть как-то нужно к тебе обращаться.Не буду ж я говорить"Эй ты" или "Мис". - волк не улыбался.Долгое время прошло,впоследний раз улыбка сияла на его мордашке еще когда Леа была  в живых.
Амур отвел уши назад,но не сводил воих ярко зеленых глаз с Ланы.

0

13

Мое имя Амур...Ну..покрайне мере мне хоть как-то нужно к тебе обращаться.Не буду ж я говорить"Эй ты" или "Мис". Волк наконец ответил. Я повернула голову в его сторону и оглядела. На мгновение мой взгляд зацепился за странный амулет, висевший на шее у волка. Этот предмет буквально был пропитан магией, что я не могла не почувствовать. Действительно, обращаться ко мне "эй ты" было бы как минимум невежливо. Тихо с железными нотками в голосе проговорила я.
Волк уставился на меня, но не подходил ближе. Опасаешься? И тут я задала немного неожиданный для меня вопрос. Что ты знаешь о людях? О тех, которые живут в деревне на севере?

0

14

Лана повернула голову к волку и на какой-то миг ее взгляд остановился на амулете волка.
Действительно, обращаться ко мне "эй ты" было бы как минимум невежливо. - роздался голос девушки.Амур ничего не сказал,он промолчал.
Опасаешься? - спросила девушка.Амур дернул хвостом,а затем ответил:
- Мне не хотелось бы опять вдохнуть какой-то песок...Кто знает,что могло со мной случиться? - амур опять закрыл глаза,но через пару секунд,ярко-зеленые глазки смотрели на Лану.
Что ты знаешь о людях? О тех, которые живут в деревне на севере? - этот вопрос был неожиданым для волка,но Амур ответил то,что знал.
- Чесно...я совсем не знаю людей.Мне не приходилось встречать таких существ.Поэтому я о них не знаю...уж извени. - на какое-то мгновение глаза Амура "упали" на луну,но через пару секунд опять смотрели за загадочной женщиной.

0

15

- Мне не хотелось бы опять вдохнуть какой-то песок...Кто знает,что могло со мной случиться? И правда, зверь опасался. Да все, что угодно! Ты первый, на ком я это опробовала. Но ты не переживай, ведь все в порядке. Да и потом, я больше не  собираюсь ничего делать. Улыбаясь, проговорила я и села, опираясь руками об землю. Хотелось, чтобы ночь длилась долго. Но нет - рассвет наступит через несколько часов.
- Чесно...я совсем не знаю людей.Мне не приходилось встречать таких существ.Поэтому я о них не знаю...уж извени. Я удивленно приподняла брови - надо же, не встречать людей! А тебе бы не хотелось посмотреть на них? Можно это устроить, правда, пешком добраться до их деревни будет непросто...

0

16

Да все, что угодно! Ты первый, на ком я это опробовала. Но ты не переживай, ведь все в порядке. Да и потом, я больше не  собираюсь ничего делать - улыбаясь сказала Лана и села,опираясь руками об землю.Амур тихо фыркнул и дернув хвостом прошипел:
- Спасибо,ты меня успокоила.Мне прям легче стало. - ночь подходила к концу и через пару часов должно было наступить утро.На слова,что амур не встречался с человеком,девушка удивленно приподняла брови,а затем проговорила:
А тебе бы не хотелось посмотреть на них? Можно это устроить, правда, пешком добраться до их деревни будет непросто... - Амур поднялся на лапы,затем сел на землю и наострив уши,сказал своим без интонацыи голосом:
- Может и хотелось...Ничего,я бегаю быстро. - опять поднявшись на лапы,амур хорошенько потянулся,а затем взглянул на Лану.

0

17

- Спасибо,ты меня успокоила.Мне прям легче стало. Я сидела, раздумывая над тем, как же мне добраться, и не обратила внимания на слова волка.
- Может и хотелось...Ничего,я бегаю быстро. Я оживилась и посмотрела на него - это отлично, хоть не скучно будет в одиночку. Только вот...
А я не о тебе! Я то бегать не собираюсь... Бросила я слегка раздраженно. Я могу полететь. А вот интересно, не испугается ли волк?

0

18

Девушка о чем-то рассуждала и некоторые слова пропустила мимо своих ушей.Но вот последняя фраза Волка вернула ту в реальность.
А я не о тебе! Я то бегать не собираюсь... - слегка раздражонно ответила Лана,затем добавила:
Я могу полететь - Амур отвел уши и слегка удивленно посмотрел на девчонку.Дернув хвостом,волк проговорил своим фирменным безцветным голосом:
- Хм...Что ты еще умеешь?И почему я только подошел к тебе? - Амур был немного обозлен сам на себя.Находиться рядом с Ланой было не безопастно.Кто знает,то она еще вычудит?
Амур поднялся на ровные лапы и начал двигаться в неизвесную ему сторону(в дальнейшем окажеться,что он выйдет к людям).
- Лутше мне уйти...Пролетело в голове Амура.Голова волка была опущена к земле,а лапы опять медленно и с неким шумом обрушивались на землю....

0

19

- Хм...Что ты еще умеешь?И почему я только подошел к тебе? Я рассмеялась в ответ. Но смех мой отнюдь не был радостным или дружелюбным. Безразличным. Будто мне все равно. А ты уверен, что хочешь это знать? Волк собрался уходить. Он развернулся и направился прочь. Кажется, он сам того не знал - но он направился в ту сторону, куда мне и было нужно. В сторону деревни. Скажи, а ты встречал таких, как я? Раз живешь в этих краях, то должен был. Хотя зимой нас не часто встретишь, мы холод не очень то...

0

20

А ты уверен, что хочешь это знать? - проговорила деушка в след волку.Длинные уши Амура услышали ее слова,но он не ответил.Волк продолжал идти медленным шагом в неизвестность.
Скажи, а ты встречал таких, как я? Раз живешь в этих краях, то должен был. Хотя зимой нас не часто встретишь, мы холод не очень то... - опять проговорила Лана.Внезапно волк остановился.Прошло пару минут и наконец-то Амур повернулся к девушке мордой.
- Нет...Я не живу в этих краях...вернее не жил.Я брожу по чужих територих,но так и не решил где-то остаться. - глубоко вздохнув,Амур продолжил:
- Но теперь все изменилось.Я остаюсь здесь...Эти територии довольно привлекательные и такие же необычные как и... - волк затих,он так и недоговорил что хотел сказать.Он решил прикусить языка,Лана была подступной как показалось волку,он не хотел ей открываться...

0

21

- Нет...Я не живу в этих краях...вернее не жил.Я брожу по чужих територих,но так и не решил где-то остаться. -
- Но теперь все изменилось.Я остаюсь здесь...Эти територии довольно привлекательные и такие же необычные как и...
Я приподняла брови, пытаясь изобразить интерес. Но волк так и не договорил. Ну да и ладно...
Эти территории... Задумчиво проговорила я. Эти территории принадлежат мне! Но я не против проживания здесь любых существ, кроме... Тут из моего горла вырвалось рычание. Странно... Ведь в человеческом облике я и веду себя по человечески. Кроме людишек! Тут я резко вскочила на ноги и подобрала плащ. Надевать его нет пока смысла - он рассчитан на два с половиной метра моего роста в нормальном (для меня) виде.
Ты идешь?

0

22

Амур опять посмотрел в даль,но так и не здвинулся с места.Девушка что-то сказала,но волк не услышал ее.Слова Ланы пролетели мимо него.Сейчас Амур вспомнил свое прошлое,он был полностю погружен в него.За то время пока Амур стоял и вспоминал свою жизнь,девушка поднялась и похоже собиралась идти.

Ты идешь?

Голос Ланы вернул Амура в реальность.Волк мгновенно наострил уши и глубоко вдохнул,словно пару минут не дышал.Волк огляделся на Лану и зделав шаг впере,тихо ответил:

- Иду...Показывай дорогу...

Тело амура стало напряженным и готовым сорваться в бег за девушкой.Отставать от Ланы было не желательным,поэтому волк не смыкал глаз.Взгляд Амура "лежал"на девушке,а лапы были готовы бежать.Лана была первой кого здесь встретил дымчастый волк и их отношения небыли "теплыми".Лутше с ней не сориться,но и не доверять...Решил он для себя...

0

23

- Иду...Показывай дорогу... Я холодно улыбнулась. Надеюсь, нервы у тебя крепкие... Прошептала я одними губами, беззвучно. Интересно, последует ли он за мной?
Я подошла к самому краю обрыва и раскинула руки в разные стороны. Ха, а волк может подумать, что я собираюсь... Ха-ха! На мгновение мою фигуру окутал столб черного пламени, и я тут же накинула плащ - не стоит так сразу показываться этому волку. Хотя, что он мне может сделать?
Я  обернулась к нему. Капюшон был накинут не до конца, и волк мог разглядеть зеленоватую кожу и черные глаза без зрачков. Иди по земле... Прорычала я. Голос изменился - он больше не был мягким и плавным. Просто строение глотки позволяло говорить  лишь рокочущим грубым голосом. улыбка - блеснули острые клыки. Легко оттолкнувшись от земли, я спрыгнула с обрыва. Пьянящее ощущение свободы вместе с порывом холодного ночного ветра ударило в лицо. Я распахнула крылья и одним их легким движением вознесла себя вверх, зависнув в метрах десяти над волком. Выжидающе посмотрев на него, я кивком головы указала направление. Несколько сильных взмахов кожистых крыльев, и я уже парила в вышине, направляясь в сторону людского поселения.
-------------старый дом--------------

0

24

амур смотрел на девушку.Она подошла к обрыву и раскинув руки.Фигурку Ланы окинул черный столб,а затем она накинула свой черный плащ на себя.Амур был удивлен увиденому,но ничего не спрашивал и  не говорил.Когда девушка сказала идти по земле,ее голос уже небыл таким нежным как был пару минут назад.Зеленые глаза волка,увидели глаза Ланы.Они были без зрачков,а изо-рта сверкали клыки.Девушка показала в сторону куда нужно было идти и волк без промедления сорвался с места.амур бежал быстро,он всегда быстрее волков бегал и сейчас ему небыло ровных(среди волков).Амур скрылся за холмом.Волк бежал в сторону деревни...

--Старый дом

0


Вы здесь » New Line - Black Life » Оазисы. » Лунный обрыв.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно