New Line - Black Life

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC - 17!
Это мир твоих фантазий. Здесь ты решаешь кем тебе быть. Скорее заполняй в анкету и вливайся в игру! Ты можешь быть демоном, простым человеком, мистическим и простым животным!Мы поможем тебе осуществить твою мечту! Время Понедельник:Ночь Вторник:Утро Среда:Ранний День Четверг:День Пятница:Ранний вечер Суббота:Вечер Воскресенье: Ранняя ночь
Гл. админ и создательница ролевой: Lady Karoline
Заместитель гл.админа и дизайнер ролевой: Ребекка
Остальные админы:
Das schwarze Eis
Модеры:
Для рекламщиков: Ник: Пиар Пароль:8888.Можно рекламировать и с гостя.Не забываем!: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжет у нас очень интересный. Много ролей, много квестов, возможно ты сможешь стать один из главных героев!
События ролевой: Ролевая у нас только-только открылась! Не пугайтесь каких-либо изменений! Мы стараемся улучшить нашу ролевую! Регистрируйтесь! Мы вам будем очень рады! Погода Конец марта. всё начинает таять. Уже почки распускаются на деревьях и кустарниках. Начинает чаще выходить солнышко и греть нас своими многочисленными лучиками. Гулять одно удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Line - Black Life » Леса и горы » Горный перевал.


Горный перевал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ходить здесь следует осторожно - наклон очень крутой, мелкие камушки катятся из-под ног. 
http://s001.radikal.ru/i193/1001/a4/2a70f1b3608b.jpg

0

2

------------Начало игры-----------
Над лесами, полями и горами летел огромный черный дракон неся за собой черный дым.
Дракон летел не спеша  пытаясь успокоится после очередной пакости в деревне людей. В это  раз мне удалось разрушить всего несколько домов.
Какой то умник сумел забраться на меня, но его попытка укротить огромную рептилию была не удачна. Простой смертный погиб глупой смертью. (что за бред я пишу?)
Я подлетал к горам и остановился. Передо мной раскрылись замечательные виды. Недалеко от гор была видна очередная деревня, с которой уже хотелось что нибудь сделать, но я воздержал себя и решил, что одной деревней обойдусь. За деревней широкий темный лес. Думаю люди туда не суются наверняка в этом лесу море всякой нечисти. Я туда лучше тоже не полезу, а то прилипнут и спокойно побродить между деревьев не дадут. Я лег подложив под большое тело "лапы с длинными и острыми когтями. Голову положил на камни. Я расслабился...

0


Вы здесь » New Line - Black Life » Леса и горы » Горный перевал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно