Итак... Основные правила, я думаю, всем известны. Вот они:
1) Не оскорбляем участников, если это не предусмотрено сюжетом.
2) Не флудим в игровых темах, для этого есть свободное общение.
3) Анкету заполняем в течение недели.
4) Играть разрешено только после принятия анкеты администратором.
5) Взаимная реклама.

А вот правила специально для этой ролевой:
1) Использование ботов разрешено только главному админу (т.е. мне). Исключение - те боты, чьи пароли выложены на ваше обозрение.
2) Хоть эта ролевая игра с рейтингом НЦ-17, но: дорогие участники, помните - нужно знать меру, стараемся поменьше использовать нецензурные выражения.
3) Регистрировать разрешено абсолютно любых персонажей - от волка до некроманта. Главное помнить, что непобедимых и бессмертных персонажей не бывает. Не стоит делать из себя суперменов!
4) Для существ, владеющих магией: ваши способности не могут являться абсолютно смертоносными или сшибающими с ног целую армию. Еще раз повторяю - не надо суперменства! (исключение: какие-либо мощные способности могут быть приобретены в Магазинчике Ужасов).
5) Для оборотней, зооморфов и прочих существ, имеющих две формы: убедительная просьба ставить в подпись картинку с вашей второй сущностью. Для чего? Да чтобы все остальные игроки представляли, с кем имеют дело.
6) Не стоит описывать действия за других игроков. (думаю, это всем понятно  8-) )
7) Насчет анкет: копируем код и создаем отдельную тему в "анкетах".
8) Посты прошу писать не менее 3х строк, и следить за грамотностью. Прямую речь выделяем жирным шрифтом, речь другого персонажа -  подчеркнутым, а мысли - курсивом.
9) Принимает ваши анкетки главный админ. Если меня нет более суток, принять вас может мой заместитель.
10) Для того, чтобы все игроки начинали игру в более-менее равных условиях, вводятся небольшие ограничения - магических способностей изначально не может быть более двух!
11) Дорогие участники! Если у вас возникли какие-либо проблемы, не стесняйтесь обращаться к администрации! Мы ответим на любой ваш вопрос.
12) С сегодняшнего дня: когда заполняете анкету, в конце ее добавляем пункт "откуда узнали о ролевой". Там вы напишете, что вас сюда привело - реклама, поисковик, или игрок (пишете ник игрока на этой ролевой). Это важно! Не забываем.

Так... Ну вроде все. Тема будет дополняться. Пожалуйста, соблюдайте эти несложные правила, и удачи!
С уважением,  Lady Karoline/