New Line - Black Life

Объявление

Внимание! Рейтинг игры NC - 17!
Это мир твоих фантазий. Здесь ты решаешь кем тебе быть. Скорее заполняй в анкету и вливайся в игру! Ты можешь быть демоном, простым человеком, мистическим и простым животным!Мы поможем тебе осуществить твою мечту! Время Понедельник:Ночь Вторник:Утро Среда:Ранний День Четверг:День Пятница:Ранний вечер Суббота:Вечер Воскресенье: Ранняя ночь
Гл. админ и создательница ролевой: Lady Karoline
Заместитель гл.админа и дизайнер ролевой: Ребекка
Остальные админы:
Das schwarze Eis
Модеры:
Для рекламщиков: Ник: Пиар Пароль:8888.Можно рекламировать и с гостя.Не забываем!: Реклама только взаимная!!! Сюжет Сюжет у нас очень интересный. Много ролей, много квестов, возможно ты сможешь стать один из главных героев!
События ролевой: Ролевая у нас только-только открылась! Не пугайтесь каких-либо изменений! Мы стараемся улучшить нашу ролевую! Регистрируйтесь! Мы вам будем очень рады! Погода Конец марта. всё начинает таять. Уже почки распускаются на деревьях и кустарниках. Начинает чаще выходить солнышко и греть нас своими многочисленными лучиками. Гулять одно удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Line - Black Life » Тенистый лес. » Старый дом.


Старый дом.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посреди леса стоит старый деревянный домишко, покинутый не меньше сотни лет назад. Странно, но он замечательно сохранился. Отличное место для ночевки, заблудившийся путник! Рядом с домом протекает тонкий лесной ручеек с кристально чистой водой.
http://s006.radikal.ru/i214/1003/c0/fbf2555f71ee.jpg

0

2

После небольшого отдыха в горах я решил все таки немного поиздеваться над еще не разрушенной деревней.
Я встал, подтянулся, вытянул крылья и направился в сторону этой деревни.. Сверху было видно все, а так как я был довольно крупным, тень моя была еще больше.
Я заметил парочку6 Волка и что-то зеленое... Насколько я понял они направлялись в сторону домика в не очень частом лесу. И я конечно же не хотел упустить момент, что бы малость поиздеваться над ними. Я прибавил скорости и начал приземляться. Взмахи больших крыльев подняли тучу пыли и листьев, но вскоре все стало нормально. Домик был небольшой, но территория рядом была большая и мне не было не удобно стоять рядом с деревьями... Обычно это большая проблема для большой ящерицы...
И вот я ждал ту парочку...

0

3

-----------лунный обрыв-----------
А волк и правда оказался быстрым - он не отставал. По крайней мере, не сильно. Ну это простительно, ведь ему приходилось по земле бежать, а там всякие там препятствия наподобие оврагов, рек, ну и всякие там еще... А я - по воздуху.
Вдали показался дом. Одинокий такой домишко. Взмахи моих крыльев стали сильнее и чаще, и вот я, намного опередив волка, опустилась на землю возле дома. Да, он явно был не жилой... Похоже, что я ошиблась немного с местонахождением деревни. Надо было подальше пролететь, ну да ладно  - так хотя бы меньше вероятности быть обнаруженными.
Я решила обойти дом вокруг - ну, присмотреться. Что-то не давало мне покоя, как  предчувствие. Уверенно направившись вперед, я оглянулась посмотреть, где там Амур и в тот же момент почувствовала чье-то дыхание совсем рядом. Дракон? Удивленно произнесла я. Давно вас не было здесь видно... Я вновь расправила сложенные было крылья.

0

4

--------начало игры----------
Ночь подходила к концу. Скоро небо окрасится в нежно-розовый цвет рассвета, и будут слышны голоса поющих птиц.  Лежащий в углу дома тощий черный пес широко зевнул и поднялся на лапы, потянувшись. Обыкновенно на рассвете пес выходил на охоту - в это время зайцы, мыши, иногда даже птицы были еще сонными и не особо осторожничали. И вот Призрак направился было к выходу, но его чуткий слух уловил голоса, и сразу же почувствовались запахи.
Настороженно шевельнув ушами, пес подбежал к окну и высунул длинный любопытный нос на улицу. Глаза его округлились от удивления - в поле зрения оказались... Трое, из которых он смог идентифицировать лишь волка. Надеюсь, не нападут...

0

5

---Лунный обрыв----

амур старался бежать все быстрее,но силы покидали его,он так и не отдохнгул после долгой дороги к этим териториям.Когда Волк уже не мог бежать,его амулет ярко засветился.Дымчастый волк побежал с еще большей скоростю.Да,амулет придавал ему сил и сейчас он очень помог ему.Амур немного отставал от Ланы,но не сильно.Правно перепрыгивая старые бревна деревьев или большие камни.Наконец-то амур добежал к пунту призначения,к старому дому.Ланы он не увидел,но услышал ее голос.Девушка что-то сказала о драконах.Только этого мне еще не хватало...Немного раздражонно подумал дымчастый.Амур присел возле дерева и нчал оглядываться назад,по сторонам.Вдруг его селеные глаза увидели кого-то в доме.Амуру стало интересно кто это,но он не стал подходить и что-то говорить тому.Глубоко вздохнув и наконец-то отдышавшись,серый пошел к Лане.Глаза волка увидели большо дракона,он вопше еще не встречал ящериц таких размеров.Дааа..эта територия странная...Опять пролетели мысли в голове молодого волка.Амур не сказал нислова,он просто молча присел и посмотрел на дракона...

0

6

И вот та парочка уже пришла... Устрашающе тяжело задышал выпуская черный дымок...(там где губы коннчаются..)
Ко мне подошло, то зеленое нечто и задала вопрос. Я в грубой форме ответил на него:
-представь себе! я нахмурился и сделал грозный вид, потом снова начал отвечать:
-давно все ушли от сюда и вот только я несу разрушения людям... А вы то что здесь забыли? ответил я заметив еще и волка...
Я попытался узнать что передо мной стоит, но особо так и не понял... А стояло передо мной что зеленое, да еще и с крыльями. Что между драконом и человеком...
Это что имело не очень то и приятный голос. Эм... Наверное это демон какой нибудь... дошло вдруг до меня...ну рас это демон, то и превращаться она умеет, значит возможно, этот кто-то вполне нормальный в другом облике...
С сидячего положения я опустился еще  на передние конечности и растянул длинную шею тем самым оказавшись немного ближе к стоящим рядом существам. В основном я разглядывал демона, но иногда переводил свой строгий и грозный взгляд и на собаку, продолжая кратковременно выпускать черный дым...

0

7

-представь себе! Дракон старался казаться грубым и агрессивным. Ну в этом нет ничего необычного, сколько я ни встречала их, у всех характер примерно одинаков. -давно все ушли от сюда и вот только я несу разрушения людям... А вы то что здесь забыли? Я растянула губы в едва заметной улыбке - самой бы понять, что я тут забыла! Да еще и - краем глаза я уловила какое-то движение в доме - в такой, мягко говоря, странной для меня компании.
Хороший вопрос! Тихо произнесла я. Вообще я обещала показать людишек своему новому знакомому, ну да и... Я оборвала фразу на середине. А зачем продолжать? И так понятно, что я тут делаю. Только одно "но" - не нужно, чтобы люди раньше времени нас заметили. Кстати, деревня-то рядом, в двух шагах. Да и рассвет уже наступил, не нарваться бы на этих розовокожих.
Легко взмахнув крыльями, я приняла человеческий облик и обернулась на Амура. Тот сидел на земле позади меня и разглядывал дракона. Может он и драконов не видел?
Подул ветер, и принес с собой странный запах. Что-то среднее между живым и мертвым. Внутри дома. Неужели в этих землях на живой территории можно встретить нежить?

0

8

Гост предпочел отступить немного назад, в спасительную темноту коридора. Эти... Существа о чем-то разговаривали, и пес частично понял, о чем - о людях. Они в деревню собрались? Ой, а им там не рады будут. Меня то не пускают, боятся. Кажется, эта троица заметила Призрака, и черный замер, стараясь не шуметь.
Позади черного послышался шорох, и он проследил взглядом за неосторожной мышью. Когда пес повернулся, картина несколько изменилась - среди тех вместо крылатого создания стоял человек, девушка. Гост обрадованно замахал некогда пушистым хвостом. Но пахло от нее - принюхался пес - все равно не человеком. Скорее как от вулкана- серой, огнем и совсем немного живым существом.

0

9

что то зеленое заговорило, но потом на пол фразы оборвало свои слова... Ночь уже кончалась, начиналось утро, нужно было лететь куда нибудь в темную холодную пещеру или наоборот к вулканам... Я немого задумался... было здесь довольно скучно... Ни драки, ни ссоры даже разрушений не случилось... эх... Жизнь моя жестянка, да ну ее в болото... Хм.. болото, там много всякой грязи, а если ее поджечь, то вполне можно спалить весь лес... И долго и мучительно, зато сколько радости. Вдруг когда я "вернулся на землю" передо мной уже не стояло зеленое нечто, за то стоял человек... странный человек... э-эм..немного протянул я, но потом спохватилсялюди... Может сжечь эту чертову деревню? Еще со вчерашнего вечера мечтаю это сделать. громким басом прорычал я. И уже хотел оттолкнуться и взлететь. Но уходить без ответа было не очень прилично. И от нефиг делать я просто повернул голову и поджог маленькое деревце... Когда оно уже почти догорело я просто ударил хвостом и все потухло, без возникновения пожара...

0

10

э-эм.. Кажется, дракон растерялся. Я рассмеялась и уселась на заборчик возле дома. люди... Может сжечь эту чертову деревню? Еще со вчерашнего вечера мечтаю это сделать. Ящер поджег небольшое дерево, и я равнодушно смотрела, как оно погибает в ревущем пламени. А ты говоришь о той деревне, что находится за этим лесом? Или о какой-то еще? Она велика... Протянула я. Если разговор направить в нужное русло, то я смогу все узнать и без того, чтобы рисковать своей шкурой. Зачем лишний раз дергаться раньше времени? Вот разузнаю побольше, а потом с моими ребятами (так я назвала членов клана) посмотрим... Надо уничтожить людишек, или хотя бы выгнать их из этого мира. Зачем нам лишняя угроза?

0

11

Человекоподобное существо рассмеялось, а я в ответ просто глухо прорычал, снова выпустив черный дым. Деревня та что за лесом. С гор было видно многое. Но именно на эту деревню так хочется разрушить. с некой досадой, что я прямо сейчас не могу подняться и все разгромить не могу, воспитание... Немного  умного все таки во мне осталось после многих лет бродяжничества и одиночества. Хотя одиноко я себя совсем не чувствую. Бывает так хорошо после разгрома или отдыха на всяких гейзерах, горячих озерах и т.п.
Я раскрыл крылья и немного ими помахал, для того что бы потом не было слишком неудобно взлетать или просто позабавиться, напустив пыли на двоих рядом стоящих. Но тут я услышал какой то шорох.. со слухом у меня проблем не было и я не мог ошибиться. Я был уверен в том, что в доме кто то есть. Сложив крылья я опустил шею почти к земле и к стене дома, посмотрел в дырочку, примерно размером с мой глаз и увидел какое то странное движение. Снова прислушался. Отошел. Развернулся. И со всей силы размахнувшись ударил по легкой деревянной конструкции огромным хвостом с острыми длинными шипами. Часть стены развалилась разнося и еще одни части конструкции. Когда более менее все успокоилось я немного прошел в дом, вернее вошел только по шею и начал рассматривать так еще прибавляя грозный рык. Я вышел и снова, только с большей силой и агрессией выпустил черный дым, можно сказать даже с искрами. Но потом я сделал спокойный вид, как будто даже ни чего и не случилось, снова стал выслушивать человеко подобное.

0

12

Амур заметил,что Дракониногда поглядывал на него,но волка это не волновало.Глубоко вздохнув,Амур уловил запах...даже не знать чей это запах.Волк чихнул и отошел назад.Подойдя к окну дома,зеленые глаза увидели что-то вроде собаки или волка.амур не хотел его выдавать,он был ему не интересен.Серый глубоко вздохнул и развернувшись,пошел к дереву.Влегшись возле столба,волк широко зевнул  и хорошенько потянулся.Прикрыв глаза волк продолжил свой отдых,который ему прервала Лана на обрыве.После долгого пути сюда,да и еще включая бег вымотали Амура.Волк положил морду на лапы и начал только слушать разговор Ланы и дракона...

0

13

Навострив уши, Гост внимательно слушал разговор незнакомцев. Один из них, похожий на волка, просто отошел назад и собрался спать. Другой, или другая, сидела недалеко от егоо убежища и смеялась. А третий... Третий уставился в окно, но, кажется, не заметил пса. Призрак отпрыгнул назад к дальней стене, и весьма вовремя - сильный удар проломил стену, а затем черная голова на длинной шее появилась в образовавшейся дыре. Гост тихо рыкнул и забился в угол. Его тело засветилось, и вот уже вместо большой черной собаки стоял мерцающий зеленым призрак.
   А-уууууууу! Дико взвыв потусторонним голосом, Призрак пронесся мимо незваных гостей и бросился к ручью. Вода... Вот он и смог спрятаться. Он словно растаял, и можно было подумать, что призрак исчез. Но нет - невидимый, он продолжал наблюдать за компанией.

0

14

Деревня та что за лесом. С гор было видно многое. Но именно на эту деревню так хочется разрушить Так, значит, он там тоже не был... Жаль. Черный дым, исходивший от дракона, мог бы многим показаться неприятным. Но только не мне - я, как и он, огненное существо.
А вот Амуру, кажется, было не до людей - он отошел назад и улегся на землю. Ну да, ему же пришлось бежать всю дорогу, это мне хорошо. А в доме вновь послышался шорох. Я резко обернулась, но дракон опередил меня - после его удара хвостом из дома с громким воем - так выть мог только мертвец - вылетел светящийся зеленым призрак, как мне показалось, собаки. Допрыгнув до воды, тот исчез.  Ну надо же - мирное поселение людей. Тряхнула головой я. Такие, как этот, появляются лишь после забав каких-нибудь некромантов. Ха, похоже, что я сильно недооценила этих смертных!

0

15

из дома вылетел и быстро ушел еще одно нечто зеленое... Ох... Эта зелень меня окружает! Я поднял высоко голову и выдвинув грудь вперед тихо прорычал: то то же!
Мои красные глаза сильно светились, давая хороший контраст черной брони покрытой ионами всякого там железа. Эта броня очень хорошо меня защищала, что помогало мне в жизни. Сейчас очень хотелось спать, днем не интересно пугать людей... тем более можно хорошенько засветиться... эх.. Я зевнул широко раскрыв пасть, можно даже сказать, что я показывал свои грозные клыки окружающим и что бы они меня остерегались... ведь наткнувшись на такого динозавра (дракона) врятли жив останешься... Что то скучно с вами... нормальным, а вернее с таким выражением, таким неинтерисующим меня, не заводящим в интригу сказал я и распустил крылья, мощно и яростно размахивая ими я поднялся в воздух... Как хотелось показать этим существам настоящий пыл и жар, такой который они еще ни когда не встречали. Взмахи крыльев подняли много сухих листьев и опять, опять эту пыль... Раздался тихий рык... Но в данный момент он ничего не значил...

0

16

Я со скучающим видом оглядывалась по сторонам. Беседа с драконом больше не поставляла новой информации, значит, надо было двигаться дальше. Но так не хотелось! Что то скучно с вами... А, так это ему с нами скучно? Бедненький! Тот взлетел, и я иронично прищурила глаза. То ли красовался перед нами, то ли пытался показать, что он сильнее... Что-то я в этом сомневалась.
Ладно, я иду... Ты со мной? Тихо сказала я, ни к кому конкретно не обращаясь, и направилась в сторону деревни. Пешком... Лес был не очень густой, и отсутствие тропинки меня не смущало. Иначе бы пришлось прожигать себе дорогу, чего мне не очень хотелось. Интересно, а кто-нибудь из них за мной пойдет?

0

17

Амур лежал пот деревом и только слушал,что происходило.волку не хотелось с кем-то разговарить.Разговор с кем-то из них мог привести к драке,а Амуру этого не хотелось.Глубоко вздохнув,волк потрепал головой и широко зевнул.Дракон что-то сказал и поднялся в высь,делая ветер от своих взмахов крыльев.Шерсть волка затрепалась в разные стороны,но это не волновало Амура.

Ладно, я иду... Ты со мной?

Вдруг роздался голос Ланы.Волк наострив уши посмотрел на знакомую.Похоже она не обращалась к кому-то определенно.Амур не знал этих мест и сотаваться один тоже не хотел.Поднявшись на лапы и хорошенько потянувшись,волк порысил за Ланой.догнав ее,он перешел в шаг и тихо сказал:

- Я пойду с тобой,но хочу узнать...Куда мы идем?

Серый не знал куда идет Лана и он вместе  сней,а ему так не терпилось узнать.На шагу потрепав головой,волк опять зевнул и прибавил немного в шаге.Длинный хвост был немного прибоднят,а уши отведены назад.Амур ждал ответа Ланы...

0

18

Вот и ночь прошла. Быстро слишком. Может, это потому, что подобралась компания? Сзади послышались шаги волка. Даже не шаги, а легкий бег.
- Я пойду с тобой, но хочу узнать...Куда мы идем? Догнал он меня. Я тихо рассмеялась, но как-то равнодушно, и обернулась к нему. Как куда? Деревня где-то в той стороне. Ты же хотел посмотреть на смертных?
Я чуть прибавила шаг - Уже наступил рассвет, и, если поторопиться, можно было понаблюдать, как они выползают из своих домов. На моем лице появилась улыбка, похожая на оскал. А дракон остается?

0

19

Риша брела по лесу, казалось, что лес бесконечный. К горлу подступило чувство паники, тропинку, по которой шла Риш, уже давно не видно. Неужели заблудилась?!
"Ничего, не страшно. Я же львица, меня не съедят..." Риша всеми силами заставляла себя поверить что всё хорошо, но всё равно страх только прибывал. От страха, у Риши помутнело в глазах, она ещё никогда не блуждала в лесу одна.
Л... Лю... Люди... а-а... у... Риша шёпотом, дрожащим олосом промямлила что-то невнятное. Ещё чуть чуть, и от страха Риша просто упадёт. Но к счастью, на небольшой полянке Риша заметила полуразваленный дом.
Подойдя поближе, Риша зажмурилась и глубоко вздохнула, набравшись смелость, она вошла в дверь...

0

20

С опустившейся головой,молодой волк рысил за Ланой.После вопроса серого,девушка росмеялась и посмотрев на волка,ответила тому на вопрос:

Как куда? Деревня где-то в той стороне. Ты же хотел посмотреть на смертных?

Девушка улыбнулась,но это было больше похоже на оскал,а не улыбку.Отведя уши назад,волк глубоко вздохнул и плавно перешел на шаг.амур так ничего и не ответил девушке,а только продолжал за ней идти,но вдруг его длинные уши уловили чиито шаги.Кто б это мог быть?остановившись,волк наострил уши и приподняв голову в верх,начал принюхиваться.В нос волка ударил не знакомый ему запах.остановившись,Амур посмотрел на Лану и еле чутно проговорил:

- Ты ничего не учуяла?Какой-то...не знакомый запах.

Амур опять вдохнул воздух в легкие и спустя три секунды,выдохнул.Приподняв хвост,волк развернулся в сторону старого дома.Сделав пару шагов в сторону дома,уши волка уловили чей-то голос.Там кто-то есть...Пролетело в голове волка.Амур услышал только одно слово,похожое на слово...ЛЮДИ?!Амур встряхнул головой и посмотрев на Лану,сказал:

- ты тоже это слышала?

Но Амур не стал ждать ответа девушки,а сорвался с места в сторону старого дома.Дымчастый волк и странная девушка не много прошли и вернуться к дому не заняло много времени.Запах становился все сильнее,а лапы волка начали по немногу збавлять темп.Перейдя на рысь,а затем в шаг,амур опустил голову и начал идти так,чтобы небыло слышно его шагов.Наконец-то глаза волка увидели ,что кто-то есть в доме.Амур не желал выходить из кустов за которыми его было почти не видно.Амур смотрел в окошко дома и вдруг он заменил что-то,что было очень похожим на Лану.Волк не знал как выглядят люди,поэтому и не мог знать кто в доме.

0


Вы здесь » New Line - Black Life » Тенистый лес. » Старый дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно